Продажа квартир проспект Победы - Евпатория
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на проспект Победы в Евпатория, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 850 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 589 685 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 17 500 032 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Евпатории - проспект Победы в Евпатории
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 37м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 85А | 6 млн 929 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 30м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 20 | 5 млн 652 тыс. руб. 188 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 31м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 13/128 | 4 млн 607 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 64 | 4 млн 171 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 33м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87А | 5 млн 968 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 37м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87Бк2 | 5 млн 24 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87Бк2 | 4 млн 800 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87Бк2 | 5 млн 487 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира 1 комната, 34м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 33 | 5 млн 320 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 31м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 23 | 6 млн 762 тыс. руб. 218 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 93 | 3 млн 734 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87 | 6 млн 719 тыс. руб. 186 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 91к3 | 8 млн 244 тыс. руб. 191 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 15 | 5 млн 43 тыс. руб. 168 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 41м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87Бк1 | 5 млн 395 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 30м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 15 | 5 млн 95 тыс. руб. 169 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 31м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87Бк2 | 3 млн 828 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87Бк1 | 7 млн 624 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 57 | 5 млн 916 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 52 | 6 млн 305 тыс. руб. 175 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира 1 комната, 38м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87Бк2 | 5 млн 291 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 47м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 50 | 9 млн 603 тыс. руб. 204 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двухкомнатка, 85м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 91к2 | 11 млн 376 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 60м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87Бк2 | 7 млн 722 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 49м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 60 | 8 млн 159 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 56м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 54 | 8 млн 827 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира-двушка, 56м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 85А | 9 млн 690 тыс. руб. 173 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 48м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 10Б | 7 млн 295 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| двухкомнатка, 56м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 56 | 8 млн 160 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 42м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 27 | 5 млн 879 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| двушка, 53м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 65 | 7 млн 839 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 48м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 81 | 8 млн 526 тыс. руб. 177 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| двухкомнатка, 42м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 27 | 5 млн 639 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 48м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 81 | 8 млн 900 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира-двушка, 85м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 91 | 11 млн 257 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 60м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87Бк2 | 8 млн 148 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-трехкомнатка, 65м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 56 | 6 млн 719 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 69м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 33 | 12 млн 374 тыс. руб. 179 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 97м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 91 | 14 млн 249 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| просторная квартира, 69м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 25 | 8 млн 134 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| трехкомнатка, 67м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 54 | 13 млн 254 тыс. руб. 197 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 70м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 30 | 9 млн 309 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| просторная квартира, 68м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 30 | 9 млн 117 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 68м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 44 | 7 млн 776 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 70м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 30 | 10 млн 925 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 75м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 87 | 12 млн 160 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 70м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 30 | 9 млн 214 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| трехкомнатка, 68м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 38 | 11 млн 750 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| трехкомнатка, 66м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 33 | 7 млн 566 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| большая трешка, 68м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 38 | 11 млн 684 тыс. руб. 171 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| трехкомнатка, 68м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 30 | 9 млн 311 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| трехкомнатка, 70м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 57 | 8 млн 549 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 63м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 16 | 7 млн 775 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| большая трешка, 69м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 54 | 9 млн 893 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 50м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 8 | 8 млн 272 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| просторная квартира, 66м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 38 | 12 млн 375 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 96м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 91 | 16 млн 625 тыс. руб. 173 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 97м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 91 | 14 млн 699 тыс. руб. 151 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 50м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 23 | 5 млн 76 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4 комнатная квартира, 69м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 33 | 12 млн 249 тыс. руб. 177 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с четырьмя комнатами, 80м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 40 | 9 млн 312 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 4-комнатка, 70м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 33 | 11 млн 999 тыс. руб. 171 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 4х комнатная квартира, 75м2 | Крым, Евпатория, проспект Победы, 62 | 9 млн 408 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица 60 лет ВЛКСМ Лучшая цена | 111 301 ₽ | |
| переулок Мирный | 111 695 ₽ | |
| улица Училищная | 113 189 ₽ | |
| улица Пролетарская | 113 636 ₽ | |
| улица Рабочая | 113 636 ₽ | |
| улица Просмушкиных | 115 217 ₽ | |
| улица Пионерская | 116 176 ₽ | |
| Мирный | 116 573 ₽ | |
| улица Дувановская | 119 403 ₽ | |
| проспект Победы | 119 933 ₽ | |
| улица Тимирязева | 120 000 ₽ | |
| улица Гагарина | 120 732 ₽ | |
| улица Пушкина | 123 994 ₽ | |
| улица Матвеева | 124 074 ₽ | |
| улица Комиссаровская | 124 324 ₽ | |
| улица Чапаева | 125 592 ₽ | |
| улица Тучина | 126 087 ₽ | |