Продажа квартир улица Интернациональная - Евпатория

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Интернациональная в Евпатория, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 4 900 014 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 151 926 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 17 000 047 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Евпатории - улица Интернациональная в Евпатории

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 29м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 134В 4 млн 851 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комнатная квартира, 30м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 134В 5 млн 183 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1 комнатная квартира, 30м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 134В 4 млн 887 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
15.04.2026
1 комн. квартира, 30м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 134В 5 млн 238 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
12.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕВПАТОРИИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Евпатории

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя комнатами, 60м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 35 8 млн 415 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
05.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 53м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 144 8 млн 134 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с двумя комнатами, 50м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 33 9 млн 408 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
08.05.2026
двухкомнатка, 75м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 130лит1Б 12 млн 609 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
05.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 132 7 млн 275 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-двушка, 94м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 130лит1Б 8 млн 460 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
09.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 33 11 млн 349 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
03.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 47м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 149 8 млн 623 тыс. руб.
183 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2х комнатная квартира, 48м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 81 7 млн 7 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 35 9 млн 404 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2х комнатная квартира, 47м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 149 8 млн 447 тыс. руб.
179 тыс. руб. за м2
07.05.2026
двухкомнатка, 60м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 37 9 млн 24 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2 комнатная квартира, 48м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 81 7 млн 488 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
15.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 103м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 130лит1Б 16 млн 490 тыс. руб.
160 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 76м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 133 12 млн руб.
157 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира-трехкомнатка, 47м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 31 6 млн 767 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира-трехкомнатка, 47м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 31 6 млн 983 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-трехкомнатка, 92м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 130лит1Б 12 млн 250 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-трехкомнатка, 76м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 51А 10 млн 670 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатка, 77м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 132 8 млн 930 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
27.04.2026
четырехкомнатная квартира, 90м2 Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 51А 10 млн 810 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
15.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Революции Лучшая цена 133 475 ₽
133475 ₽
улица Некрасова 134 365 ₽
134365 ₽
улица Перекопская 137 075 ₽
137075 ₽
улица Нижняя 138 095 ₽
138095 ₽
переулок Банный 141 096 ₽
141096 ₽
улица Имени Белогубца 142 558 ₽
142558 ₽
улица Имени Евгения Ефета 144 654 ₽
144654 ₽
улица Советская 144 804 ₽
144804 ₽
улица Линейная 146 341 ₽
146341 ₽
улица Интернациональная 147 275 ₽
147275 ₽
улица Мичурина 147 992 ₽
147992 ₽
улица Сытникова 150 685 ₽
150685 ₽
улица Казаса 151 111 ₽
151111 ₽
улица Гоголя 153 129 ₽
153129 ₽
улица Колхозная 153 333 ₽
153333 ₽
улица Имени Володи Дубинина 153 659 ₽
153659 ₽
улица Московская 155 378 ₽
155378 ₽
улица Гражданская 156 140 ₽
156140 ₽
улица Назаровская 156 522 ₽
156522 ₽
улица 9 Мая 156 738 ₽
156738 ₽
улица Крупской 157 143 ₽
157143 ₽
улица Первомайская 158 228 ₽
158228 ₽
улица Серова 158 671 ₽
158671 ₽
переулок Тесный 158 835 ₽
158835 ₽
улица Шевченко 159 434 ₽
159434 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Благодарю компанию Инвестариелти за быстрое и выгодное решение проблемы с продажей квартиры. Я обратилась к ним, так как срочно нужно было продать квартиру из-за финансовых трудностей. Компания предложила выгодные условия и цену, которую я сразу приняла. Сделка была проведена в кратчайшие сроки, деньги поступили на мой счет моментально. Рекомендую Инвестариелти всем, кому нужна быстрая и безопасная сделка по продаже недвижимости."