Продажа квартир улица 9 Мая - Евпатория
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица 9 Мая в Евпатория, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 4 200 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 395 950 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 21 500 010 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Евпатории - улица 9 Мая в Евпатории
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 33м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 55 | 4 млн 402 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 31м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 37 | 5 млн 389 тыс. руб. 173 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 39м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 81 | 7 млн 613 тыс. руб. 195 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 44м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 81 | 8 млн 225 тыс. руб. 186 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| однушка, 32м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 37 | 4 млн 512 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 3 | 5 млн 568 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 36м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 3 | 5 млн 889 тыс. руб. 163 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 57м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 112 | 7 млн 326 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 41м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 90 | 7 млн 425 тыс. руб. 181 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира 1 комната, 31м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 55В | 4 млн 85 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 32м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 37 | 4 млн 900 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 33м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 55В | 4 млн 342 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира 1 комната, 32м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 55В | 4 млн 300 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 81 | 7 млн 938 тыс. руб. 198 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 90 | 6 млн 47 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 55Б | 7 млн 565 тыс. руб. 199 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| малогабаритная двухкомнатная, 60м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 90 | 10 млн 559 тыс. руб. 176 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 62м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 81 | 12 млн 479 тыс. руб. 201 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 60м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 96 | 7 млн 872 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 52м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 96 | 7 млн 871 тыс. руб. 151 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| двухкомнатка, 60м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 124 | 7 млн 759 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 63м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 124 | 9 млн 399 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 62м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 45Б | 9 млн 899 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 2-комнатка, 68м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 124 | 7 млн 789 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 58м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 81 | 12 млн 220 тыс. руб. 210 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатка, 77м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 108В | 11 млн 750 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| трехкомнатка, 70м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 96 | 10 млн 395 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| трехкомнатка, 70м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 96 | 10 млн 290 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 63м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 92 | 8 млн 459 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| трешка, 68м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 73 | 7 млн 919 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 80м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 112 | 11 млн 682 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 63м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 92 | 8 млн 639 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| трешка, 55м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 37 | 8 млн 554 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 86м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 53 | 11 млн 750 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 66м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 88 | 9 млн 599 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 63м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 106 | 10 млн 246 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатка, 90м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 80 | 20 млн 210 тыс. руб. 224 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| мини-квартира, 51м2 | Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 67А | 7 млн 50 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| переулок Банный Лучшая цена | 141 096 ₽ | |
| улица Имени Белогубца | 142 558 ₽ | |
| улица Имени Евгения Ефета | 144 654 ₽ | |
| улица Советская | 144 804 ₽ | |
| улица Линейная | 146 341 ₽ | |
| улица Интернациональная | 147 275 ₽ | |
| улица Мичурина | 147 992 ₽ | |
| улица Сытникова | 150 685 ₽ | |
| улица Казаса | 151 111 ₽ | |
| улица Гоголя | 153 129 ₽ | |
| улица Колхозная | 153 333 ₽ | |
| улица Имени Володи Дубинина | 153 659 ₽ | |
| улица Московская | 155 378 ₽ | |
| улица Гражданская | 156 140 ₽ | |
| улица Назаровская | 156 522 ₽ | |
| улица 9 Мая | 156 738 ₽ | |
| улица Крупской | 157 143 ₽ | |
| улица Первомайская | 158 228 ₽ | |
| улица Серова | 158 671 ₽ | |
| переулок Тесный | 158 835 ₽ | |
| улица Шевченко | 159 434 ₽ | |
| улица Конституции | 167 019 ₽ | |
| улица Толстого | 169 652 ₽ |